DotA Guide Indonesia
DotA Guide Indonesia
DotA Guide Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

kom cekulahku konslet

Go down 
EdwinErwanda
xLight
Jibon1st
7 posters
PengirimMessage
Jibon1st
Member
Member
Jibon1st

Male Jumlah posting : 33

kom cekulahku konslet Empty
PostSubyek: kom cekulahku konslet   kom cekulahku konslet EmptyMon Feb 04, 2013 2:29 pm

misi kk2 yg tampan dan baik hati serta tidak sombong dan rajin menabung (di wc)
izinkan gw curhat untuk yg kedua kalinya, ini barusan terjadi di sekolah gw, gw pulang nyalain kom langsung curhat dimari bray..

sekitar jam 1an, guru nya lagi kosong bray, ya gw ngelakuin kebiasaan gw, tiduran di kelas . beberapa menit kemudian ka arip manggil gw sama temen gw defian, oh y ka arip tu tau kalo gw gamers trus suka maen dota bray Very Happy . w sih kaget bray tiba2 di panggil, gw beserta temen gw di ajak ke kantor bray, ternyata suruh ngangkut barang2 keperluan buat meeting lomba futsal nanti(kelas 9a), agak berat sih bray, sound , monitor , kabel dll gw angkat bray sama temen gw walaupun cuma 1 lantai tetep aja keluar kringet bray, akhir nya kami selesai bray ngangkut2 barang dan di suruh ke kelas lagi..

"woi bon emang kelas 9nya pada kemana?"tanya seorang temen gw. "g tau jgn nanya gw" "aaaaaaaa mampos di jutekin"teriak temen gw, dan temen2 yg lain pada ikutan teriak. entah napa bray keluar tu kata2. di kelas ternyata cuma nyatet mtk aja bray ..
beberapa menit kemudian berlalu, ka arip dateng lagi, belom selesai nyatet w di suruh lagi bray untuk masangin komputer "jibon ayo turun lagi" oh y bray ka arip satu2nya guru yg manggil gw jibon, w ngajak defian lagi bray alesannya masa iya cuma sendiri bray, malu aku bray hehehe..

sampe kami di kantor, terdapat 3 guru bray di sana, salah satu di antara 3 guru itu ada guru yg cantik bray, mungkin persis rumana di film tukang bubur naek haji hehehe, balik lagi ke cerita. w coba cek satu persatu kabel yg belum di colok ke monitor, ternyata udah semua bray, tp kom blm nyala juga, ka arip dateng dan nyolokin sesuatu akhirnya nyala bray tu kom. "udah kan ka?"tanya defian "belom tuh nyalain" kita berdua nyalai tu kom, akhir nya nyala walaupun sering ada tulisan no signal, tapi w tau solusinya.
tiba2 muncul percikan api bray dr monitor, w ama defian panik bray, "bu ada api bu"ucap defian ke salah satu guru, ketiga guru itu lgsg panik bray, guru cantik malah sampe ngacir bray..
awal nya sih defian cuma niup2 bray, kata gw itu malah bikin nambah gede, w putuskan untuk injek aja tu gan kabel yg kebakar. "cabut colokannya itu"salah satu guru si defian nyabut tu bray colokannya, api nya nongol lagi bray, gw injek lagi. akhir nya mati jg tu api bray walaupun masih ada bau2 macem mercon / petasan korek bray..

tiba2 ka arip dateng "pantes sebelumnya kayak ada bau asep2, ternyata konslet". bel pulang berbunyi, "udah ya ka" tanya gw "ya udah bon pulang"
y kami berdua lari ke kelas dan defian menceritakan kejadian tadi ke temen2 yg masih di kelas.

jd intinya untuk pertama kali w ngeliat konslet secara langsung, sedikit tegang jg sih tapi ya bagus untuk pengalaman hehe Very Happy

sekian curhatnya bray..
https://facebook.com/singgihajisasongko
xLight
Team Event
Team Event
xLight

Male Jumlah posting : 88

PostSubyek: Re: kom cekulahku konslet   kom cekulahku konslet EmptyMon Feb 04, 2013 2:31 pm

kom cekulahku konslet 23985443

Terakhir diubah oleh Willz~ tanggal Fri Mar 01, 2013 8:43 pm, total 1 kali diubah
EdwinErwanda
Donatur
Donatur
EdwinErwanda

Male Jumlah posting : 17

PostSubyek: Re: kom cekulahku konslet   kom cekulahku konslet EmptyMon Feb 04, 2013 2:40 pm

ente masih mending
kompi di sekolah ane pentium 4, malah diinstalin windows 7

jadi mau buka MS word juga goyang pata2 Mad
http://anydotatools.blogspot.com
@fahridgindo
Administrator
Administrator
@fahridgindo

Male Jumlah posting : 104

PostSubyek: Re: kom cekulahku konslet   kom cekulahku konslet EmptyMon Feb 04, 2013 5:20 pm

Syukurin aja apa yang ada #respect
https://dotaguide.forumid.net
Netherdrake
Member
Member
Netherdrake

Male Jumlah posting : 19

PostSubyek: Re: kom cekulahku konslet   kom cekulahku konslet EmptyTue Feb 05, 2013 5:29 am

Untung kompi di sekolah gw gk ada yg konslet walau ada yg ancur gara2x di install win8
tapi enaknya kompi sekolah ane ada DotA semua Very Happy
http://phantom-manz.blogspot.com
Javadz~
Member
Member
Javadz~

Male Jumlah posting : 31

PostSubyek: Re: kom cekulahku konslet   kom cekulahku konslet EmptyTue Feb 05, 2013 1:26 pm

Netherdrake wrote:
Untung kompi di sekolah gw gk ada yg konslet walau ada yg ancur gara2x di install win8
tapi enaknya kompi sekolah ane ada DotA semua Very Happy
untung di sekolah gw ga ada kompi dulu. udah ak visit kk blognya
FrozenEerie
Member
Member
FrozenEerie

Male Jumlah posting : 14

PostSubyek: Re: kom cekulahku konslet   kom cekulahku konslet EmptyTue Feb 12, 2013 3:45 pm

wew cacad lo bon pake "bray"2an ga gaul aseli, mending kek gw, yow2an kek yowdawg getoo bon, fb guru lo yang kek rumana mana linknya bon?>???? gw mo liat koleksi potonya ne... What a Face
http://frozeneerie.deviantart.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: kom cekulahku konslet   kom cekulahku konslet Empty

kom cekulahku konslet
Halaman 1 dari 1